Übungsleiter

Alina Dittrich

Übungsleiterin + Helferin

a.dittrich@tus-gottmadingen.de
07731 979774
Alina Dittrich

Übungsleiterin + Helferin

Mädchen Leiturnen

Volker Endres

2. Vorstand + Übungsleiter

v.endres@tus-gottmadingen.de
07731 73539
Volker Endres

2. Vorstand + Übungsleiter

Leistungsturnen Mädchen

07731 73539
78244 Gottmadingen

Christine Beyl

Übungsleiterin

c.beyl@tus-gottmadingen.de
07731 72804
Christine Beyl

Übungsleiterin

Leichtathletik

Rudi Erlenbach

Übungsleiter

info@tus-gottmadingen.de
07731-71750
Rudi Erlenbach

Übungsleiter

Männerriege

07731-71750
78244 Gottmadingen

Anna Gergen

Übungleiterin

a.gergen@tus-gottmadingen.de
0178 8637931
Anna Gergen

Übungleiterin

Übungsleiterin Fitness Tanzen für Mädchen
Helferin Zumba/Fitness

Bettina Hahn

Übungsleiterin

b.hahn@tus-gottmadingen.de
07731-976593
Bettina Hahn

Übungsleiterin

Buben Leistungsturnen

Philipp Hahn

Übungsleiter + Helfer

p.hahn@tus-gottmadingen.de
07731 976593
Philipp Hahn

Übungsleiter + Helfer

Übungsleiter Spaß + Spiel
Helfer Buben Leistungsturnen

Günter Halbmann

Übungsleiter

g.halbmann@tus-gottmadingen.de
07734-1897
Günter Halbmann

Übungsleiter

Freitagsgruppe

Martin Hauck

Übungsleiter

m.hauck@tus-gottmadingen.de
???
Martin Hauck

Übungsleiter

Badminton

Jacqueline Hellwig

Übungsleiterin

j.hellwig@tus-gottmadingen.de
0151 50421571
Jacqueline Hellwig

Übungsleiterin

Miriam Hitzler

Übungsleiterin

m.hitzler@tus-gottmadingen.de
07731-1469883
Miriam Hitzler

Übungsleiterin

Zumba/Fitness

Juliana Hummel

Übungsleiterin

j.hummel@tus-gottmadingen.de
07734-934940
Juliana Hummel

Übungsleiterin

Gesundheitssport

Manfred Jung

Übungsleiter

m.jung@tus-gottmadingen.de
07731-71376
Manfred Jung

Übungsleiter

Badminton Kinder + Jugendliche

Leonie Kroner

Übungsleiterin + Zumba-Instruktor

l.kroner@tus-gottmadingen.de
07731
Leonie Kroner

Übungsleiterin + Zumba-Instruktor

Zumba / Fitness

Ingrid Laible

Übungsleiterin

i.laible@tus-gottmadingen.de
07731-45906
Ingrid Laible

Übungsleiterin

Vorschulturnen

Andrea Leitner

Übungsleiterin mit P-Lizenz

a.leitner@tus-gottmadingen.de
07731-74170
Andrea Leitner

Übungsleiterin mit P-Lizenz

Gesundheitssport

Annika Löchle

Übungsleiterin

a.loechle@tus-gottmadingen.de
07731-73781
Annika Löchle

Übungsleiterin

RopeSkipping

Lilo Raible

Übungsleiterin

l.raible@tus-gottmadingen.de
07731-74546
Lilo Raible

Übungsleiterin

Gymnastik für Frauen

Heinz-Dieter Restle

Übungsleiter

hd.restle@tus-gottmadingen.de
07734-6687
Heinz-Dieter Restle

Übungsleiter

Männerturnen ab 30

Anita Riester

Übungsleiterin mit P-Lizenz

a.riester@tus-gottmadingen.de
07731-73423
Anita Riester

Übungsleiterin mit P-Lizenz

Sportschule für Kinder
Gesundheitssport

Walter Schaffrinna

Übungsleiter

w.schaffrinna@tus-gottmadingen.de
07731-921649
Walter Schaffrinna

Übungsleiter

Badminton Hobbyspieler

Elke Speicher

Übungsleiterin

e.speicher@tus-gottmadingen.de
07731-976224
Elke Speicher

Übungsleiterin

Mädchenturnen bis 4. Klasse

Lutz Werner

Übungsleiter

l.werner@tus-gottmadingen.de
07731-71961
Lutz Werner

Übungsleiter

Leichtathletik

Anna Wesle

Übungsleiterin

a.wesle@tus-gottmadingen.de
07731-978758
Anna Wesle

Übungsleiterin

RopeSkipping

Alexa Zanger

Übungsleiter

a.zanger@tus-gottmadingen.de
07731-72788
Alexa Zanger

Übungsleiter

RopeSkipping

Nico Zureich

Übungsleiter

n.zureich@tus-gottmadingen.de
0177 7473925
Nico Zureich

Übungsleiter

Basketball

Alina Hufnagel

Übungsleiterin

a.hufnagel@tus-gottmadingen.de
07731-9269722
Alina Hufnagel

Übungsleiterin

Übungsleiterin Mädchenturnen ab 4. Klasse
Helferin Buben-Leistungsturnen

Jana Lederle

Übungsleiterin + Helferin

j.lederle@tus-gottmadingen.de
07731 13891
Jana Lederle

Übungsleiterin + Helferin

Mädchen Leistungsturnen